1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুকধারীর গুলিতে শিশুসহ নিহত ৬

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৬৩ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট:-
যুক্তরাষ্ট্রের একটি বাড়িতে ঢুকে বন্দুকধারীরা এলোপাতাড়ি গুলি চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় ছয় মাসের এক শিশু ও তার মাসহ ছয় জন নিহত হয়েছেন। সোমবার মধ্যরাতে ক্যালিফোর্নিয়ায় এই ঘটনা ঘটে। সন্দেহভাজন দুই বন্দুকধারীকে খুঁজছে পুলিশ। এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে যুক্তরাজ্যভিত্তিক সংবাদমাধ্যম বিবিসি।

কাউন্টি শেরিফ মাইক বউরেক্স এই ঘটনাকে টার্গেট কিলিং হিসেবে আখ্যায়িত করেছেন। তিনি বলেন, এই হত্যাকাণ্ডের নেপথ্যে কোনো সংঘবদ্ধ চক্রের সম্পৃক্ততা থাকতে পারে।

তিনি জানান, মাদকের খোঁজে গত সপ্তাহে ওই বাড়িতে অভিযান চালিয়েছিল পুলিশ।

মাইক বউরেক্স জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই জনের মরদেহ রাস্তায় এবং একজনের মরদেহ ঘরের দরজায় পড়ে থাকতে দেখেন পুলিশ সদস্যরা। ঘরের ভেতরে পাওয়া যায় আরও দুই জনের মরদেহ। তখনো সেখানে আরও একজন জীবিত অবস্থায় ছিলেন। পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানেই মারা যান তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park