1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

১নং ধামইরহাট ইউনিয়ন শাখা ছাত্রলীগের বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৭ বার পঠিত

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ-

নওগাঁর ধামইরহাটে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ১নং ধামইরহাট ইউনিয়ন শাখার বার্ষিক সম্মেলন ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ( ৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টায় হরিতকীডাঙ্গা সরকার প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বার্ষিক সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক ফিরোজ কবীরের সভাপতিত্বে ও যুগ্ন আহব্বায়ক ফিরোজ খাঁনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন ধামইরহাট উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মো. আবু সুফিয়ান হোসাইন।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ধামইরহাট উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মো.দেলদার হোসেন,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো.শহিদুল ইসলাম,উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আজহার আলী মন্ডল, উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও ৪ নং উমার ইউপি চেয়ারম্যান মো.ওবায়দুল হক সরকার, ১নং ধামইরহাট ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল লতিফ মাস্টার ও সাধারণ সম্পাদক মো.কামরুজ্জামানসহ ও অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ জেলা শাখা ছাত্রলীগ সভাপতি মো.সাব্বির রহমান রেজভী ও ধামইরহাট উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আহসান হাবীব পান্নু,সেই সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগ সহ সভাপতি কাশ্মীর আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাকিব হাসান প্লাবন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু যায়েদ রাশেদ,সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদুল ইসলাম সাদ্দাম,সাংগঠনিক সম্পাদক আসিফ বাবুসহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মী বিভিন্ন ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
প্রথম অধিবেশন শেষে ১নং ধামইরহাট ইউনিয়ন ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা করা হয় এবং সেই সাথে দ্বিতীয় অধিবেশনে ১ নং ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ফিরোজ কবির, সহ-সভাপতি আবু সাঈদ, সহ-সভাপতি ফিরোজ হোসেন, সহ-সভাপতি তাওহীদুল রহমান (স্বাধীন), সাধারণ সম্পাদক ইয়াকুব আলী ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেনদ্বয় এক বছরের জন্য ১নং ধামইরহাট ইউনিয়ন শাখা ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন ঘোষণা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park