1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ১২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

পাঠান প্রসঙ্গে হিরো আলম বললেন, ‘বিষয়টা আমার কাছে লজ্জাজনক’

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৫ বার পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট:-
সাফটা চুক্তির আওতায় সম্প্রতি বলিউডের ‘পাঠান’ বাংলাদেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দিতে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ে আবেদন করেছিল পরিবেশক ও প্রযোজনা সংস্থা। তবে সেই সময় বাংলাদেশে পাঠান মুক্তির অনুমতি পাওয়া যায়নি। অবশেষে মিলেছে অনুমতি।

গত ২৪ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশে মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল শাহরুখ খান অভিনীত ছবি ‘পাঠান’। কিন্তু বিক্ষোভের মুখে পড়ে পিছিয়ে যায় ছবির মুক্তি। ভাষা দিবসের মাসে এই ছবির রিলিজ নিয়ে মুখ খোলেন বাংলাদেশের বিশিষ্ট ব্যক্তিরা। ভারতসহ সারা বিশ্বে প্রথম দিন থেকেই এই ছবি নিয়ে দর্শক মহলে দেখা গেছে তুমুল উন্মাদনা। ভারতের পাশাপাশি বাংলাদেশের দর্শকরাও ভুগছিল পাঠান জ্বরে। তবে বাংলাদেশে এই ছবির রিলিজ আটকে যাওয়ায় মন ভেঙেছিল বাংলাদেশি ফ্যানদের। এমনকি বাংলাদেশে রিলিজ না করায় অনেকেই এই ছবি দেখতে উড়ে এসেছিলেন কলকাতায়। মার্চে অবশেষে বাংলাদেশে মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।

এসবের মাঝেই গত ২১ ফেব্রুয়ারি শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানাতে এসে বাংলাদেশে ‘পাঠান’ মুক্তি নিয়ে কথা বললেন বাংলাদেশের অন্যতম আলোচিত মুখ হিরো আলম। তিনি বলেন, ‘বিষয়টা আমার কাছে লজ্জাজনক। ভাষার মাসে পাঠান সিনেমা রিলিজ করা উচিত নয়। আমি মিডিয়ার লোক হলেও বলব, পাঠান ছবি ভাষার মাসে রিলিজ দেওয়ার পক্ষে নই।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park