1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

দিল্লিতে পিস্তল দিয়ে কেক কেটে জন্মদিন পালন করে পুলিশের জালে ধৃত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম ( ভারত) প্রতিনিধিঃ-

পিস্তল দিয়ে কেক কেটে জন্মদিন পালন করে পুলিশের জালে পাকড়াও হলেন এক যুবক। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের দক্ষিণ দিল্লির নেব সরাই এলাকায়। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তের নাম অনিকেত ওরফে অনিশ। তার বাড়ি সঙ্গম বিহারে। এর আগেও অনিকের বিরুদ্ধে একটি মামলা রুজু হয়েছে মালব‍্যনগর থানায়। এই ঘটনা একটি ভিডিও সামাজিক মাধ‍্যমে ভাইরাল হয়েছে। অনিশ নিজেই সেই ভিডিও সামাজিক মাধ‍্যমে ছেড়েছিলেন বলে পুলিশ সূত্রে খবর। সেই ভিডিওতে দেখা যায়, এক যুবক পিস্তল দিয়ে কেক কাটছেন। আর সেই কেক কাটার সঙ্গে বাজি ফাটানো হচ্ছে। ভিডিওটি পুলিশের হাতে পৌঁছতেই অভিযুক্তের খোঁজ শুরু হয়। শনিবার অনিশের খোঁজ পেয়ে নেব সরাই থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এক পুলিশ আধিকারিক সাংবাদিকদের জানান, বৃহস্পতিবার তাঁদের কাছে খবর আসে নেব সরাই এলাকায় এক দুস্কৃতী পিস্তল নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছে। সেই ঘটনার ভিডিও পর দিন পুলিশের হাতে পৌঁছে। তারপরই ওই দুস্কৃতীর খোঁজে অভিযান শুরু হয়। নেব সরাই থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতের কাছ থেকে একটি দেশি পিস্তল, দুটি কার্তুজ উদ্ধার হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, সামাজিক মাধ‍্যমে অনুগামীর সংখ্যা বাড়ানোর জন‍্য পিস্তল দিয়ে কেক কেটে ছিলেন এমনই দাবি করেছেন অভিযুক্ত। শুধু তাই নয়, দুস্কৃতী হিসেবে নিজের পরিচিত দ্রুত বাড়তে সামাজিক মাধ্যমকেই বেছে নিয়েছিলেন তিনি। সেই ভিডিও পোস্ট করেই শেষমেশ শ্রীঘরে ঠাঁই হলেন অভিযুক্ত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park