1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

পাবনা আমিনপুরে ধোবাখোলা স্কুলে নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৬৭ বার পঠিত

পাবনা থেকে,শরিফুল ইসলামঃ-

পাবনা আমিনপুরে ধোবাখোলা করোনেশন উচ্চ বিদ্যালয়ে পাঁচটি পদে নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়ম ও নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন।

গতকাল ১৫ই এপ্রিল শনিবার সকালে পাবনা আমিনপুর থানাধীন সন্ন্যাসী বাঁধ এলাকার ধোবাখোলা করোনেশন উচ্চ বিদ্যালয়ে পাঁচটি পদে নিয়োগ বাণিজ্যের প্রতিবাদে ধোবাখোলা করোনেশন উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেন ভুক্তভোগী ও এলাকার সুশীল সমাজের সচেতন ব্যক্তিরা।
এ সময় নিয়োগ পরীক্ষায় অংশ নেওয়া ভুক্তভোগীরা সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সহ নিয়োগ কমিটির অনেকেই প্রার্থীদের নিকট হতে বিভিন্ন কৌশলে ৮-১০ লক্ষ টাকা দাবি করলে টাকা দিতে অস্বীকার করেন ভুক্তভোগীরা।এদিকে আরেক ভুক্তভোগী প্রধান শিক্ষকের নিকট ৫ লক্ষ টাকা দিলেও বেশি টাকা নিয়ে অন্য আরেক জনকে নিয়োগ দেয়ার প্রতিশ্রুতি দেন বলে জানিয়েছেন ঐ ভুক্তভোগী।
এ মানববন্ধনে ভুক্তভোগী ও এলাকার সুশীল সমাজের সচেতন ব্যক্তিরা আরো বলেন অতি দ্রুত এই প্রশ্নবিদ্ধ নিয়োগ টি বাতিল করে পুনরায় নিয়োগ পরীক্ষা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ও প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park