1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ট্যুর প্যাকেজের নামে প্রতারণা, তিন সদস্য গ্রেফতার পীরগাছা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে ইউএনওর মতবিনিময় চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়কে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জনের মৃত্যু বানভাসি চেন্নাইয়ে বিপাকে আমির খান, নৌকায় করে উদ্ধার  টাঙ্গাইলের মধুপুরে জমি সংক্রান্ত জেরে ৩জনকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ ঘূর্ণিঝড়ের দাপটে বিপর্যস্ত চেন্নাই, প্রাণ হারালেন মোট ৮ জন মণিপুরে ২ জঙ্গি সংগঠনের ব‍্যাপক সংঘর্ষ, ১৩ টি মৃতদেহ উদ্ধার  একটি নম্বরে থাকবে রোগীর সব তথ্য রেজাউল করিম সিকদার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রতিবন্ধী দিবস পালন রূপগঞ্জে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে নিহত এক, দগ্ধ তিন

ভাসুরপোর হাতে খুন কাকী, গ্রেফতার

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম ( ভারত) প্রতিনিধিঃ-

প্রায় ১২ দিন যাবৎ মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে অবশেষে মৃত্যুর কাছে হেরে গেলেন প্রাণঘাতী হামলার শিকার হওয়া মহিলা। শিলচর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা চলাকালীন অবস্থায় মঙ্গলবার মমিনা খাতুন নামে ওই মহিলা মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। পুলিশ ইতিমধ্যে ঘাতককে গ্রেফতার করেছে। জানা যায়, গত ১৪ ই এপ্রিল দুপুরে মমিনা খাতুন (৪৩) নিজের ঘরে কাজে ব‍্যস্ত থাকাকালীন সময়ে ভাসুরপো আমির খান (৩০) লোহার খন্তি দিয়ে মাথায় আঘাত করে। আর সে সময় পরিবারের পুরুষ মানুষ জুম্মার নমাজ পড়তে মসজিদে ছিলেন। আর এই সুযোগে অর্তকিত হামলা চালায় কাকীর উপর আমির। তখন উপস্থিত আমির খানের মা আমিনা বেগম ও তার স্ত্রী নাজমা বেগম ২ জনেই মমিনা খাতুনের উপর হওয়া প্রাণঘাতী হামলা থেকে বাঁচানোর জন‍্য এগিয়ে গেলে তাদের উপরও হামলা চালায় বলে জানান তাঁরা। অপরদিকে মমিনা খাতুনের স্বামী বসির খান জুম্মার নমাজ শেষে নিজের ঘরে ফিরে এসে দেখেন তাঁর স্ত্রী মমিনা রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে রয়েছে। তড়িঘড়ি গুরুতর আহত মমিনা খাতুনকে করিমগঞ্জজেলার দুর্লভছড়া মডেল হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা করেন। তারপর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসকরি মমিনা খাতুনের উন্নত চিকিৎসার জন‍্য শিলচর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। অবশেষে মঙ্গলবার গুরুতর আহত মমিনা খাতুন মৃত্যুবরণ করেন। এরপরেই রাতাবাড়ি পুলিশ হামলাকারী আমির খানকে গ্রেফতার করে। এনিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park