1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

তৃণমূলের সভা যোগ দিতে এসে বজ্রাঘাতে ১জন নিহত, আহত ৫০

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ মে, ২০২৩
  • ৫৭ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম ( ভারত)প্রতিনিধিঃ-

তৃণমূল কংগ্রেসের সভায় যোগ দিতে এসে বজ্রাঘাতে ১জন নিহত। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৫০ জন তৃণমূল কর্মী- সমর্থক। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গের বাঁকুড়ার ইন্দাস থানার আশিনপুরে। রবিবার বাঁকুড়ার ইন্দাস থানার আশিনপুরে তৃণমূলের সভা ছিল। তৃণমূলের সভায় যোগদানের জন্য এসেছিলেন বহুকর্মী সমর্থক। কিন্তু সভা শুরুর আগেই নেমে যায় প্রচন্ড বৃষ্টি। বৃষ্টির শুরু হতেই সভাস্থল ছেড়ে যে যার নিজের মত করে আশ্রয় নেন। তখন অনেকেই আশ্রয় নেয় গাছের তলায়। সভাস্থলের কাছেই ছিল একটি বড় বটগাছ। অনেকেই সেই বটগাছের নীচে আশ্রয় ও নিয়ে ছিলেন। ওই বটগাছেই বজ্রপাতের ঘটনাটি ঘটে। বাজপড়ার সঙ্গে সঙ্গেই সেই গাছের তলায় আশ্রয় নেওয়া প্রত‍্যেকে মাটিতে লুকিয়ে পড়েন। তাঁদের প্রত‍্যেককেই উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় ইন্দাস ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে। সেখানে মৃত্যু হয় ১ জনের। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৫০ জন। আহতদের মধ‍্যে বেশ কয়েকজনকে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park