1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অপরিকল্পিত ভাবে খাল খননে ভেঙ্গে পড়েছে আলাইকুঁড়ি ব্রীজ – ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ প্রবাস প্রজন্মে শেখ হাসিনার নেতৃত্ব-গুণ ছড়িয়ে দেয়ার সংকল্প শেখ হাসিনা পরিষদ’র যুক্তরাষ্ট্র শাখার পরিচিতি সভায় সাভারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ডিবির অভিযানে ০৭ ডাকাত গ্রেফতার ধনবাড়ীতে নিয়ন্ত্রণহীন কাভার্ড ভ্যান প্রান কেড়ে নিল ঘুমন্ত মা-মেয়ের কায়েতপাড়া উপনির্বাচন: নির্বাচনি প্রচারনায় ব্যস্ত প্রার্থীরা- নির্বাচনের আমেজ নেই ভোটারদের মাঝে লাখাইয়ে মাদক, জুয়া ও দাঙ্গা প্রতিরোধে বিটপুলিশিং সমাবেশ নারায়ণগঞ্জের পদ্মাসিটি-২ নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু গজারিয়ায় পূর্ব শত্রুতার জেরে মারধর থানা অভিযোগ। নলডাঙ্গায় পিপরুল ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা আশুলিয়ায় গাঁজা সহ কারবারি আটক, মোটরসাইকেল জব্দ

শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ মিছিল

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩
  • ২১ বার পঠিত

সাদ্দাম হোসেন মুন্না,সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ-

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সিদ্ধিরগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন।
সোমবার (২২ মে) বিকালে সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল মোড়ে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিবাদ সভা শেষে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিল বের করে দলীয় নেতা-কর্মীরা। মিছিলটি শিমরাইল মোড় থেকে বের হয়ে ডাচ বাংলা ব্যাংকের সামনে শেষ করা হয়।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক হাজী ইয়াসিন মিয়ার সভাপত্বিতে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রতিবাদ সভায় প্রধান আতিথি ছিলেন, জাতীয় শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মতিন মাষ্টার, সিদ্ধিরগঞ্জ আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুস সামাদ বেপারী, নারায়ণগঞ্জ মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ সিব্বির আহমেদ, নারায়ণগঞ্জ মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা হাজী সফিকুল ইসলাম, সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক মো. দেলওয়ার হোসেন দুলাল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা আমিনুল ইসলাম রাজু, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা হাজী মো. জহির, নাসিক ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা আবুবক্কর সিদ্দিক আবুল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা তাঁতী লীগের সভাপতি মো. লিটন মিয়া, আওয়ামী মটর চালক লীগের নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি হাজী নুরুজ্জামান জজ মিয়া, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা জসিম আহমেদ, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা মো. ইলিয়াছ মোল্লা, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা সেচ্ছাসেবক লীগের নেতা আব্দুল আল আমিন ,মো. মুনাইম, মো.বারেক প্রমূখ।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে নেতারা বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির অপরাধে গ্রেফতারকৃত বিএনপি নেতা চাঁদকে শুধু গ্রেফতার করলেই হবে না, চাঁদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তারা। সেটি না হলে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগ প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে ঘোষণা দেওয়া হয় ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park