1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

লাখাইয়ে মাদক, জুয়া ও দাঙ্গা প্রতিরোধে বিটপুলিশিং সমাবেশ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩
  • ১২৪ বার পঠিত

আশীষ দাশ গুপ্ত, হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ-

হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার মোড়াকরি ইউনিয়নে মাদক,জুয়া ও দাঙ্গা প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৯ মে সোমবার মোড়াকরি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আবুল কাশেম মোল্লা ফয়সাল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুনু মিয়া,-এসময় তিনি বলেন, মাদক ও জুয়া প্রতিরোধে আমরা জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করছি। মাদক, জুয়া ও দাঙ্গা প্রতিরোধে সবার সার্বিক সহযোগিতা কামনা করি। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, লাখাই উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া বেগম, এছাড়াও বক্তব্য রাখেন লাখাই থানার পলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) চম্পক ধাম, মোড়াকরি ইউনিয়ন বিট অফিসার এসআই মিজানুল হক, সহকারী বিট অফিসার এসআই শৈলেশ চন্দ্র দাশ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মাহফুজুর রহমান, মোড়াকরি বাজার কমিটির পক্ষে ফরহাদ চৌধুরী, আওয়ামীলীগ নেতা গোলাপ প্রমুখ।।এসময় একাদিক ইউপি সদস্য, গন্যমান্য ব্যাক্তি বর্গ, সুশীল সমাজের লোকজন, একাধিক মসজিদের ইমাম, স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষক শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশামানুষ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park