1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০১:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

দিনাজপুরের হাবিপ্রবিতে গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ১১২ বার পঠিত

উম্মে কুলসুম মৌ,দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ-

জিএসটি অন্তর্ভুক্ত ২২ টি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক পর্যায়ের প্রথমবর্ষের ভর্তি পরীক্ষা-২০২৩ সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি )।শনিবার (৩ জুন ২০২৩ ইং) বিজ্ঞান বিভাগের ‘এ’ ইউনিটের এই গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা-২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।পরীক্ষা চলমান ছিল দুপুর ১২ টা থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত।পরীক্ষায় উপস্থিতির হার শতকরা প্রায় ৯৭ ভাগ এবং উপস্থিত পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ছিল ৫৪৪২ জন।

পরীক্ষা অত্যন্ত সুন্দর ও সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে বলে হাবিপ্রবি’র ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ডঃ এম কামরুজ্জামান বিভিন্ন পরীক্ষা কেন্দ্র প্রদর্শন শেষে তা নিশ্চিত করেছেন।তিনি বলেন,”পরীক্ষার্থী ও অভিভাবকগণের কষ্ট লাঘব করতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।পরীক্ষা কেন্দ্রে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।”বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে ভর্তি পরীক্ষার্থী ও তাদের সাথে আগত অভিভাবকগণের ভোগান্তি এড়াতে দেওয়া হয়েছে বিশেষ গুরুত্ব এবং গ্রহণ করা হয়েছে নানান সেবামূলক উদ্যোগ।এর পাশাপাশি পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রয়োজনীয় সেবা প্রদানের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসন,পুলিশ প্রশাসন,মেডিক্যাল কলেজ,ফায়ার সার্ভিসসহ স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে করা হয়েছে সার্বিক সহযোগিতা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park