1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ১১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

বীরগঞ্জে মরুহুম আলী আহম্মেদ স্মৃতি জুনিয়র গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট আয়োজিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ জুন, ২০২৩
  • ১৭৩ বার পঠিত

উম্মে কুলসুম মৌ,দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ-

দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ উপজেলার ৬ নং ওয়ার্ড মাকড়াইয়ে বীরগঞ্জ ক্রীড়া সংস্থার তত্ত্বাবধানে প্রথমবারের মতো জুনিয়র ফুটবলারদের নিয়ে এই বিশাল আয়োজন করেছে মরহুম আলী আহম্মেদ স্মৃতি জুনিয়র গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট।এই খেলার আয়োজনে সার্বিক সহযোগিতা করেছে বীরগঞ্জ শিশু একাডেমী।শুক্রবার ২ রা জুন সকালে অনুষ্ঠানটির শুভ উদ্বোধন করেন বীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুব ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও বীরগঞ্জ উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাবেক ফুটবলার ইয়াসিন আলী।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অত্র এলাকার এক সময়ের ফুটবলার আব্দুল মতিন,আক্কাস আলী,ধারা ভাষ্যে ছিলেন তপু এবং স্থানীয় এলাকাবাসী।খেলায় অংশগ্রহণ করে বীরগঞ্জ উপজেলার অন্তর্গত কয়েকটি শিশু ফুটবল দল।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য প্রদানের সময় মোঃ ইয়াসিন আলী ক্ষুদে খেলোয়াড়দের অভিভাবকগণের উদ্দেশ্যে জানান,একটি শিশুকে শুধুমাত্র লেখাপড়ার উপর জোর না দিয়ে যদি তার খেলাধূলার ক্ষেত্রে প্রতিভা থাকে তবে তাকে যেন এগিয়ে নিয়ে যায়।তিনি তাদের সন্তানদের খেলাধূলার ব্যাপারে উৎসাহিত করার জন্য আহ্বান জানান।শিশুদের মেধা বিকাশের ক্ষেত্রে সুযোগ সৃষ্টির প্রচেষ্টা অব্যাহত রেখে ক্ষুদ্র পরিসর থেকে জাতীয় পর্যায়ে পৌঁছে যাওয়ার প্রত্যাশা তিনি তার বক্তব্যে সুস্পষ্টভাবে ব্যক্ত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park