1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৫ জুন ২০২৪, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

সিলেট নাজিরা বাজার এলাকায় টাক ও পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষের ঘটনাস্থলে নিহত ১৩

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ জুন, ২০২৩
  • ১৮২ বার পঠিত

মোশাহিদ আহম্মেদ, স্টাফ রিপোর্টারঃ-

বুধবার (৭জুন)ভোরে ঢাকা- সিলেট মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমা থানাধীন নাজিরা বাজার এলাকায় টাক ওপিকাআপ ভ্যানের মুখোমুখের সংঘর্ষে প্রাণ গেছে ১৩ জন আহত হয়েছে অত্যন্ত ১৫ জন ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে, ফায়ার সার্ভিস জানায় মিক্সার ভ্যানে করে নির্মাণ শ্রমিকরা যাচ্ছিলেন,কাভার ভ্যানের বিপরীত থেকে আসা মাল বাহির ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়ে, এতে ঘটনাস্থলে মারা যায় ১১ জন আহত অবস্থায় ওসমানী মেডিকেল নিয়ে গেলে মারা যায় আরো ২জন, নিহতদের সবাই সুনামগঞ্জের বাসিন্দা বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park