1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

কর্মী ছাড়া নেতা হওয়া যায় না-তৈমুর

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পঠিত

মোঃ সাদ্দাম হোসেন মুন্না,নিজস্ব প্রতিনিধিঃ-

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট তৈমুর আলম খন্দকার বলেছেন, কর্মী না থাকলে নেতা হওয়া যায়না। দলে পদধারী নেতার ছেয়ে কর্মীর সংখ্যা বেশী। তাই কর্মীদের মূল্যায়ন করতে হবে। পদ আছে কি নাই সেটা বড় বিষয় নয়। আগেও বিএনপিতে ষড়যন্ত্র ছিল এখনো আছে। আমি আপনাদের সাথে আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকব। বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে শনিবার (১০ জুন) বেলা ১১ টায় সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল বাগমারা বেকারমাঠে নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের উদ্যোগে আয়োজিত দোয়া মাহফিল ও নেওয়াজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। আওয়ামী লীগ দিনের ভোট রাতে দিয়ে ক্ষমতায় এসছে উল্লেখ করে তৈমুর আলম জিয়াউর রহমানের দেশাত্ববোধের বিভিন্ন উদাহরণ তুলে ধরেন।
মহানগর যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন মাহমুদ ফয়সাল মোল্লার সভাপতিত্বে ও সিনিয়র সহসভাপতি মনোয়ার হোসেন সুকনের সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাহনগর যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক নাজমুল কবির নাহিদ, গোদনাইল আরামবাগ এলাকার বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী বিএনপি নেতা আক্তারুজ্জামান লিটন, নাসিক ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি অকিল উদ্দিন ভূঁইয়া, মহানগর যুবদল নেতা মো: শামীম, নাসিক ৮ নং ওয়ার্ড ছাত্রদল সভাপতি আহসান হাবিব তন্নয়, ৯ নং ওয়ার্ড ছাত্রদল নেতা জুবায়ের আহমেদ ও ১০ নং ওয়ার্ড ছাত্রদল নেতা আবির।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park