1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ০১:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

নওগাঁয় জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসানের বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮২ বার পঠিত

নওগাঁ প্রতনিধিঃ-

নওগাঁর জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান বিপিএএ এর বদলিজনিত কারণে বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ জুলাই) সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে টেলিভিশন, প্রিন্ট অনলাইন জার্নালিস্ট এ্যাসোশিয়েশন, মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন নওগাঁ জেলা শাখা ও বাংলাদেশ প্রেসক্লাব, নওগাঁর উদ্যোগে মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি খোরশেদ আলমের সভাপতিত্বে এই বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় অনুষ্ঠানে, মোঃ ইফতেখারুল ইসলাম শামীম
সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (সাধারণ, নেজারত) ও সোহেল রানা উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) স্থানীয় সরকার নওগাঁ, অন্যান্যদের মধ্যে টেলিভিশন, প্রিন্ট অনলাইন জার্নালিস্ট এ্যাসোশিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এম আর রকি, মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, দপ্তর সম্পাদক রাশেদুজ্জামান, বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সভাপতি মাহবুব আলম রানা, যায়যায়দিনের রুহুল আমিন, বিজয় টেলিভিশনের সম্রাট, মোহনা টেলিভিশনের হাবিব, আহসান হাবীব আসাদুজ্জামান, রইস,নাইস,ওয়াদুদ, আলমগীর, শাকিল, নুর ইসলাম,রায়হান আলী, মানিক, রানা সরদার সহ- বিভিন্ন প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, নওগাঁর সুযোগ্য জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান অত্যন্ত সৎ এবং ভালো মনের একজন মানুষ। তার অমায়িক ব্যবহার ও মিষ্টি কথা আমাদের মুগ্ধ করেছে। নওগাঁ জেলায় তার অবদানের কথা জেলা বাসী সারাজীবন মনে রাখবে। তিনি যেখানেই যাক সেখানকার মানুষের ভালোবাসা ও সহযোগিতা নিয়ে যেন সেই জেলার উন্নয়ন কর্মকাণ্ড করতে পারে। এসময় বক্তারা আরো বলেন তিনি যেখানেই থাকুক তার জন্য নওগাঁ বাসীর দোয়া ও ভালোবাসা সব সময় থাকবে। তার আগামী দিন গুলো যেনো ভালো হয় সেই প্রত্যাশা করেন বক্তারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park