1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১২:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

নওগাঁ ৫ আসনের সংসদ সদস্যকে বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব এর পক্ষ হতে ফুলের শুভেচ্ছা।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৮০ বার পঠিত

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ-

মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় দেশব্যাপী সর্বস্তরের সাংবাদিকদের সংঘবদ্ধ করে অধিকার ও মর্যাদা প্রতিষ্ঠায় বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব একধাপ এগিয়ে। জাতীয় দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র পত্রিকার সাংবাদিক মাহবুব আলম রানা বাংলাদেশ প্রেসক্লাব সভাপতি।বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব প্রতিষ্ঠিত বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাংবাদিক সংগঠন বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব গভ:-রেজিঃ নং – ৯৮৭৩৬/১২) এর নওগাঁ জেলা। আজ রবিবার ১০/০৯/২০২৩ইং বাংলাদেশ প্রেসক্লাব এর পক্ষ হতে নওগাঁ সদর ০৫ এমপি মাননীয় সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন কে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহবুব আলম রানা, বাংলাদেশ প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার হুমায়ূন আহমেদ,  জাতীয় দৈনিক বিশ্ব মানচিত্র পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি কাউসার আলী সহ আরো অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park