1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

চরফ্যাসনে অধ্যক্ষ মিয়া মোঃ নজরুল ইসলামের ৩১তম মৃত্যূ বার্ষিকী।

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত

মোঃ আবুল কাশেম, জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা, ভোলা, বরিশাল, বাংলাদেশঃ-

চরফ্যাসন পৌরসভার মেয়র এইচ এম মোর্শেদ ১৭ই সেপ্টেম্বর ‘২০২৩ ইং তারিখে, মনপুরা-চরফ্যাসন সংসদীয় আসনের সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য, অধ্যক্ষ মিয়া মোঃ নজরুল ইসলামের ৩১তম মৃত্যূ বার্ষিকীতে মৃতের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ও ফুলের শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেছেন। মেঘনা-তেতুলিয়া ও বঙ্গোপসাগরের মাতৃকতার মাঝে জেগে ওঠা – বাংলাদেশের সর্ব বৃহৎ ও মূল ভূ-খন্ড থেকে বিচ্ছিন্ন – ভোলা দ্বীপের দক্ষিণাঞ্চলে মনুষ্য বসতির উপযুক্ততা গড়ে তোলার জন্য উক্ত নেতা অধ্যক্ষ নজরুলের অনেক অসাধারন অবদান আছে। ঐ জনপদের প্রাণ পুরুষ, তদানীন্তন বিশিষ্ট খ্যতিমান শিক্ষাবিদ, সমাজ সেবক, চরফ্যাসনের বহু স্কুল কলেজ মসজিদ মন্দির মক্তব মাদ্রাসার প্রবক্তা ১৯৯২ ইং সালের এই দিনে বার্ধক্যের কারনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালে মৃত্যূবরণ করেছে বলেই এখনো সবার জানা।। ৩১তম মৃত্যূ বার্ষিকীতে চরফ্যাসনের কেন্দ্রীয় খাসমহল মসজিদে দোয়া ও মোনাজাতের অনুষ্ঠানের আয়োজনের খবর পাওয়া গেছে। পাশাপাশি দুলার হাট থানার থানা ভবন উদ্ভোধন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ পুলিশের আয়োজনে এক সুধি সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে। উভয় অনুষ্ঠানে বাংলাদেশের মাননীয় স্ব-রাষ্ট্র মন্ত্রী জনাব আসাদুজ্জামান খান কামাল এমপি ও স্থানীয় সংসদ সদস্য জ্যাকব এমপির উপস্থিতি প্রকাশ করে এলাকায় দাওয়াত প্রদান করা হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানের বিরোধিতা প্রকাশ করে কোথায়ও কোন সহিংসতার খবর পাওয়া যায় নাই। আব্দুল্লাপুর ইউনিয়নের প্রিন্স চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে একটি সহিংসতাকর মিছিলের জানান্ পাওয়া গেলেও সরজমিনে উহার কিছুরই মত্যতা ঘটতে পারে নাই। ছবিতে – মেয়রের ছবি ও দুলার হাট থানার সামনে সুধি সমাবেশে উপস্থিত জনতা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park