1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

গণপতির আরাধনায় মাতালেন কিং খান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬৬ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম( ভারত)প্রতিনিধিঃ-

গণপতির উৎসব সবচেয়ে বেশি উদযাপিত হয় ভারতের বাণিজ্য নগরী মুম্বইয়েই। এতে শামিল হয় বলিউড ও। খোদ বলিউডের বাদশাহ শাহরুখ খাঁন তাঁর বাড়িতে পুজো করেন গণপতির। সদ‍্যমুক্তি পেয়েছে ” জওয়ান”। ইতিমধ্যেই সারাদেশে রোজগার পৌঁছেছে ৫০০ কোটির কোটায়। এই পরিস্থিতিতে সিদ্ধিদাতার আরাধনায় মাতালেন কিং খান। পুজো হয় সলমন খানের বোনের বাড়িতে ও। সেখানে  সপরিবারে উপস্থিত হন ভাইজান। গণেশের ছবি শেয়ার করে শাহরুখ লিখেছেন, “স্বাগত গণপতি বাপ্পা জি। ভগবান গণেশের আরাধনায় আপনাদের ও আপনাদের পরিবারের আজকের দিনটি সুন্দর কাটুক। গণেশ যেন আমাদের সকলকে সুখ, শান্তি, সুস্বাস্থ্য দেন। এর সঙ্গে অনেক মোদক দেন।” অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টি ও ডিজাইনার মণীশ মালহোত্রা ও তাঁদের বাড়িতে ও গণেশের আরাধনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park