1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১২:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

কড়িহাটি ছালেমিয়া ফাজিল মাদ্রাসা বার্ষিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী, আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান- ২০২৩

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৬ বার পঠিত

গোলাম মাওলা সাকিব,চাটখিল প্রতিনিধিঃ-

প্রধান অতিথি চাটখিল উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোহাম্মদ ইমরানূল হক ভূঁইয়া।
সভাপতি করেন এডভোকেট মোঃ আমির হোসেন,কড়িহাটি ছালেমিয়া ফাজিল মাদ্রাসা।
শুভেচ্ছান্তে-মোহাম্মদ ছাইফ উল্যাহ অধ্যক্ষ,কড়িহাটি ছালেমিয়া ফাযিল মাদরাসা বিশেষ অতিথি
মোহাম্মদ আহসান উল‍্যা চৌধুরী,উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম দুলাল,সহ-সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ,চাটখিল,উপজেলা।
মোহাম্মদ আলী উপজেলা সরকারি মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাজী মোহাম্মদ মানিক, চেয়ারম্যান ৮ নং নোয়াখোলা ইউনিয়ন ।মোজাম্মেল হোসেন বেল্লাল সহ-সভাপতি কড়িহাটি ছালেমিয়া ফাজিল মাদ্রাসা।
মাওলানা সিরাজুল ইসলাম,সাবেক প্রধানমহাদ্দিস সোনাইমুড়ী হামিদিয়া কামিল মাদ্রাসা,হাবিজুর রহমান,প্রতিষ্ঠাতা সদস্য,কড়িহাটি ছালেমিয়া ফাজিল মাদ্রাসা,মোহাম্মদ মনির হোসেন, প্রধান শিক্ষক, কড়িহাটি উচ্চ বিদ্যালয়,শফিউল কবির খান, প্রধান শিক্ষক, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,মাওলানা আশেকে এলাহী,অধ্যক্ষ, তালতলা ইসলামিয়া মহিলা আলিম মাদ্রাসা,মাওলানা মোহাম্মদ শফি উল্লাহ,সুপার সাধুরখিল দাখিল মাদ্রাসা,মাওলানা মোয়াজ্জেম হোসাইন,সভাপতি এক্স স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন,মোহাম্মদ বাহার উদ্দিন ম্যানেজিং ডিরেক্টর,মোঃ নুরুল হোসেন সেক্রেটারি এক্স স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন।
মোঃ গোলাম মাওলা সাকিব,সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক সহ প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া ও গণ্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park