1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

এমডি ইকবালের নতুন দুই সিনেমার ঘোষণা, প্রস্তুত ‘রিভেঞ্জ’

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিবেদকঃ  বাংলা চলচ্চিত্রের আলোচিত প্রযোজক মোহাম্মদ ইকবাল। চলচ্চিত্র নির্মাতা হিসেবে প্রথম সিনেমা মুক্তির পর বেশ সুনাম কুড়িয়েছেন তিনি। এ ঈদে তার নির্মিত ‘রিভেঞ্জ’ সিনেমা মুক্তি পাবে। এর মধ্যে ‘ফাইটার’ ও ‘গুলশানের চামেলী’ শিরোনামের দুটি নতুন সিনেমার নির্মাণের ঘোষণা দিয়েছেন মোহাম্মদ ইকবাল।

রোববার (৪ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন প্রযোজক ও নির্মাতা মোহাম্মদ ইকবাল। তিনি বলেন, হাতে অনেকগুলো স্ক্রিপ্ট আছে। এর মধ্যে দুইটি স্ক্রিপ্ট খুব ভালো লেগেছে। তাই এ দুটি নিয়ে কাজ শুরু করেছি। ঈদের পরই দুটি সিনেমার শুটিং করব।

সিনেমাগুলোতে কে কে অভিনয় করবে? জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘তা এখনই বলতে চাই না। তবে বরাবরের মতো এবার থাকছে চমক। যা সময় নিয়েই প্রকাশ্যে আনতে চাই। ইচ্ছে আছে কয়েকদিন পর সংবাদ সম্মেলন করে বিষয়গুলো সামনে আনার। তখনই সকল শিল্পীদের নাম ঘোষণা করব।

এদিকে নির্মাতা ইকবালের ‘রিভেঞ্জ’ সিনেমার শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। আসছে ঈদে এটি মুক্তি দেওয়া হবে বলে জানান তিনি। এই সিনেমায় রোশান-শবনম বুবলী জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন। অ্যাকশনধর্মী সিনেমা ‘রিভেঞ্জ’ প্রযোজনা করছে এমডি ইকবালের প্রোডাকশন হাউজ সুনান মুভিজ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park