1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

ঈদে দর্শক মাতাতে আসছে ‘ক্যাসিনো’

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিবেদকঃ  আসন্ন ঈদুল আজহায় দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে সৈকত নাসির পরিচালিত সিনেমা ‘ক্যাসিনো’। এর মাধ্যমে প্রথমবারের মতো প্রযোজকের খাতায় নাম লিখিয়েছেন রাজিব সরোয়ার। ঈদে মুক্তি প্রতিক্ষিত হাফ ডজন সিনেমার মধ্যে হল বুকিংয়ে এখনও এগিয়ে আছে ‘ক্যাসিনো’। গেলো শুক্রবার সন্ধ্যায় রাজধানী গুলশানে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন প্রযোজক। সেখানে উপস্থিত ছিলেন ছবির নায়ক নিরব ও নায়িকা বুবলী সহ ছবির সাথে সংশ্লিষ্ট সবাই।

নিরব বলেন, শুটিং শেষ করার পরপর ছবিটি মুক্তি পেলে হয়তো ভালো হতো। কিন্তু টানা প্রায় দুই বছর কোভিডসহ আরও কিছু সমস্যা ছিল। ফলে মুক্তি দেওয়া যায়নি। এখন মুক্তি পেতে যাচ্ছে ছবিটি। ভালো গল্পের ছবি এটি, কাজও ভালো হয়েছে। ঈদ উৎসবে দর্শকের কাছে খারাপ লাগবে না ছবিটি।

বুবলী বললেন, ছবিটি অবশেষে মুক্তি পাবে, ভালো লাগছে। ইতোমধ্যে ছবির প্রকাশিত টিজার সবাই পছন্দ করেছেন। এছাড়া গানটিও আপনারা দেখলেন , আমি মনে করি এটাও আপনাদের পছন্দ হবে। থ্রিল, অ্যাকশন ঘরানার ছবি এটি। আমার বিশ্বাস, ঈদে প্রেক্ষাগৃহে বেশ জমবে ছবিটি।

ছবিটিতে নিরব ও বুবলী ছাড়া আরো অভিনয় করেছেন তাসকিন রহমান, দোয়েল ম্যাশ প্রমুখ। গল্প লিখেছেন আবদুল্লাহ জহির, চিত্রনাট্য আসাদ জামানের। ২০১৯ সালে ছবিটির শুটিং শুরু হয়, শেষ হয় ২০২০ সালে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park