1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ট্যুর প্যাকেজের নামে প্রতারণা, তিন সদস্য গ্রেফতার পীরগাছা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে ইউএনওর মতবিনিময় চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়কে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জনের মৃত্যু বানভাসি চেন্নাইয়ে বিপাকে আমির খান, নৌকায় করে উদ্ধার  টাঙ্গাইলের মধুপুরে জমি সংক্রান্ত জেরে ৩জনকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ ঘূর্ণিঝড়ের দাপটে বিপর্যস্ত চেন্নাই, প্রাণ হারালেন মোট ৮ জন মণিপুরে ২ জঙ্গি সংগঠনের ব‍্যাপক সংঘর্ষ, ১৩ টি মৃতদেহ উদ্ধার  একটি নম্বরে থাকবে রোগীর সব তথ্য রেজাউল করিম সিকদার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রতিবন্ধী দিবস পালন রূপগঞ্জে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে নিহত এক, দগ্ধ তিন

রামনবমীতে সম্প্রীতির ছবি শিলিগুড়িতে, শোভাযাত্রায় জলের বোতল, ফ্রুট জুস দিলেন মুসলিম যুবকেরা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩১ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৮ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম ( ভারত) প্রতিনিধিঃ-

রামনবমীতে সম্প্রীতির নজির ভারতের পশ্চিমবঙ্গের শিলিগুড়িতে। রামনবমীর মিছিলে হিন্দু ভাইবোনদের হাতে জলের বোতল ও ফ্রুট জুস তুলে দিলেন এলাকার মুসলিম যুবকেরা। প্রতিবছরই রামনবমী উপলক্ষে শিলিগুড়িতে বিশাল শোভাযাত্রা হয়। এ বছর ও কয়েক লক্ষ মানুষের শোভাযাত্রা হয়েছে শহরজুড়ে। কয়েক কিলোমিটার ধরে হেঁটে আসা রামনবমীর শোভাযাত্রার থাকা হিন্দু ভাইবোনদের জন‍্য জলের বোতল ও ফ্রুট জুস হাতে এগিয়ে এলেন মুসলিম যুবকেরা। বৃহস্পতিবার শিলিগুড়ির হাসমিচকে এমনই এক সম্প্রীতির ছবি দেখা গেল। সেখানে স্থানীয় বাসিন্দা কিছু মুসলিম যুবক জলের বোতল ও ফ্রুট জুস তুলে দেন রামনবমীর শোভাযাত্রায় আসা মানুষের হাতে। এদিন শাহেনাজ হুসেন, মহম্মদ সাদ্দাম, বৈরাজ হুসেন, মহম্মদ চাঁদ ও মহম্মদ ফিয়াজ আহমেদ সহ আরও বেশ কয়েকজন মুসলিম যুবকেরা ৫ হাজার বোতল জল ও ফ্রুট জুস তুলে দেন শোভাযাত্রায় অংশগ্রহনকারী জনগণের হাতে। জল ও ফ্রুট জুস পেয়ে খুশি হন শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণকারীরা । আবার অনেকেই সেই মুসলিম যুবকদের সঙ্গে সেলফি ও তোলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park