1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আজ দৈনিক প্রতিদিনের বার্তার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ ফিরোজ শাঁইয়ের শুভজন্মদিন নিপুণ কে, কি এবং কি করেন, তা তার নিজেরই ভেবে দেখা উচিৎ- ডিপজল মুন্সীগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী মিরাপাড়া নির্মিত হচ্ছে মসজিদ ও কমপ্লেক্স এর নতুন চিত্র। তুষারধারায় চেয়ারম্যান সেন্টুর নির্দেশে প্যানেল চেয়ারম্যান অনামিকা আরসিসি রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন  কয়রায় অসংক্রামক রোগের প্রতিকার ও প্রতিরোধ বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন নাইকো দুর্নীতি মামলা খালেদার জিয়ার বিরুদ্ধে সাবেক বাপেক্স এমডির সাক্ষ্য মাতুয়াইল শিশু মাতৃ স্বাস্থ্য ইনস্টিটিউটে ভুল চিকিৎসায় নবজাতকের মৃত্যু জাতীয় আইটি প্রতিযোগিতায় অটিজম বিভাগে প্রথম স্হান অর্জন করেছেন,কয়রার রায়াত মুন্সীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা কমিটি সভায় কিশোর গ্যাং মাদক নিয়ন্ত্রণে কঠোর ভূমিকা। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ কর্তৃক মাদক সহ আটক -৭

বিয়ের মন্ডপে বন্দুক হাতে গুলি ছুড়ল কনে! ভিডিও ভাইরাল

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫৫ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম ( ভারত)প্রতিনিধিঃ-

বিয়ের মন্ডপেই গুলি ছুড়ল কনে। বরের উপস্থিতিতেই গুলি ছোড়ে কনে। ভাইরাল হয়েছে এই ভিডিও। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশে। পুলিশ সেই বন্দুকধারী কনের খোঁজ করছে। জানা যায়, জয়মালা অনুষ্ঠান বা মালাবদলের পরেই ঘটনাটি ঘটে। যুগল মালা বদলের পর যখন আত্মীয়স্বজনদের কাছ থেকে আর্শীবাদ নেওয়ার সময়, তখনই একান্ড ঘটান কনে। উত্তরপ্রদেশের হাথরসের এই ঘটনার ভিডিও ক্লিপে দেখা যাচ্ছে, কনে বিয়ের সাজে বন্দুক হাতে ৪ রাউন্ড গুলি ছুড়ছেন। ৫ সেকেন্ডের এই ভিডিওই ভাইরাল হয়েছে। ভিডিও ভাইরাল হতেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এদিকে ওই কনের কোনও খোঁজ খবর নেই। নতুন বউয়ের এমন কান্ড কারখানায় হতবাক হয়ে যান বর। খানিকটা ভয়ে পেয়েই চুপচাপ বসে থাকতে দেখা যায় তাকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park