1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মুন্সিগঞ্জ টঙ্গীবাড়ী প্রেস ক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে আরিফ হালদারের মতবিনিময় সভা জাতীয় ভোটার দিবস উপলক্ষ্যে রূপগঞ্জে র‌্যালি ও আলোচনা সভা জম্মু ও কাশ্মীরের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাহাড়ে ধাক্কা তেলের টাংকার, চালক নিহত  সিদ্ধিরগঞ্জে মহাসড়কে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধার, আহত ৩ বিশ্বের মসজিদের ইতিহাসে জায়গা করে নিয়েছে টাঙ্গাইলের ২০১ গুম্বজ মসজিদ মধুপুরে মসলা জাতীয় ফসলের মাঠ দিবস পালিত মুন্সীগঞ্জে আলোচিত জিল্লু হত্যার তিন আসামি পলাতক। ফতেহপুর শাহ ফতেহ মাহমুদ খান ফাযিল মাদ্রাসা’র পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত রংপুর জেলার শ্রেষ্ঠ এস, আই ও শ্রেষ্ঠ বিট অফিসার পীরগাছা থানার ফারুক আহমেদ ও এ, এস, আই রশিদুল ইসলাম- দেশের প্রভাবশালী ব‍্যক্তিদের তালিকায় এক নম্বরে প্রধানমন্ত্রী মোদি

ছত্তিশগড়ে মাওবাদী হামলা, বিস্ফোরণে শহিদ অন্তত ১০ জওয়ান

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪২ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম ( ভারত)প্রতিনিধিঃ

ভারতের ছত্তিশগড় দান্তেত্তয়াড়ায় মাওবাদী হামলায় অন্তত ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাঁদের মধ‍্যে ১০ জন জওয়ান, ১জন গাড়ির চালক। অনুমান, মাওবাদীরা রয়েছে এই ষড়যন্ত্রের পিছনে। আইইডি বিস্ফোরণে ওই ১০ সেনা জওয়ান ও গাড়ির চালকের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে। জানা যায়, দান্তেত্তয়াড়ার আরানপুর সংলগ্ন একটি স্থানে ওই বিস্ফোরণ ঘটে। সেই সময়ই ওই এলাকায় যাচ্ছিল ডিআরজি জওয়ানদের গাড়ি। তাঁরা মাওবাদী দমন অভিযানের জন‍্যই সেখানে এসেছিলেন। গাড়িতে থাকা ১০ জওয়ানের মৃত্যু হয়েছে। মারা গেছে গাড়ির চালকও। ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন রাজ‍্যের মুখ‍্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল। নিজের টুইটার হ‍্যান্ডেলে তিনি লেখেন, “দান্তেওয়াড়ার আরানপুরে নকশাল বিরোধী অভিযানে যোগ দিতে আসা ডিআরজি বাহিনীর বিরুদ্ধে আইইডি বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে মাওবাদীরা। ১০ ডিআরজি জওয়ান ও ১জন গাড়ি চালক মারা গিয়েছেন। এই ঘটনা দুঃখজনক। আমরা, রাজ‍্যের বাসিন্দারা আমাদের শ্রদ্ধা জানাই তাঁদের প্রতি। তাঁদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা রইল। ওঁদের আত্মার শান্তি কামনা করি।”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park