1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ট্যুর প্যাকেজের নামে প্রতারণা, তিন সদস্য গ্রেফতার পীরগাছা রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে ইউএনওর মতবিনিময় চট্টগ্রাম-খাগড়াছড়ি মহাসড়কে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২জনের মৃত্যু বানভাসি চেন্নাইয়ে বিপাকে আমির খান, নৌকায় করে উদ্ধার  টাঙ্গাইলের মধুপুরে জমি সংক্রান্ত জেরে ৩জনকে গাছে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ ঘূর্ণিঝড়ের দাপটে বিপর্যস্ত চেন্নাই, প্রাণ হারালেন মোট ৮ জন মণিপুরে ২ জঙ্গি সংগঠনের ব‍্যাপক সংঘর্ষ, ১৩ টি মৃতদেহ উদ্ধার  একটি নম্বরে থাকবে রোগীর সব তথ্য রেজাউল করিম সিকদার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রতিবন্ধী দিবস পালন রূপগঞ্জে গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে নিহত এক, দগ্ধ তিন

মুলধারার ক্লিনটন ডেমোক্রেটিক ক্লাবের নতুন কমিটিতে প্রথম বাংগালি দেলওয়ার মানিক সম্পাদক নির্বাচিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩
  • ৪৪ বার পঠিত

হাকিকুল ইসলাম খোকন ,যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র প্রতিনিধিঃ-

গত ২৩ মে ২০২৩.মংগলবার সন্ধ্যা ৭টায় নিউইয়র্ক সিটির ৪০-১২ বেল ব্রলবাডএ একটি রেস্টুরেন্টে মুলধারার ক্লিনটন ডেমোক্রেটিক ক্লাবের নতুন কমিটির ২০২৩-২০২৪ অভিষেক অনুষ্ঠিত হয়। ক্লাব প্রেসিডেনট চক আলবান্স এর পরিচালনায় সাগত বক্তব্য রাখেন সম্পাদক মালিনি শাহ।খবর বাপসনিঊজ। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ও নতুন কমিটির শপথ বাক্য পাঠ পরিচানা করেন কুইন্স ডিস্ট্রিক্ট এটনী মালিন্ডা কেটস,মুলধারার ক্লিনটন ডেমোক্রেটিক ক্লাবের কমিটিতে এই প্রথম বাংগালী সম্পাদক নির্বাচিত হলেন দেলওয়ার মানিক ।তিনি দীর্ঘ দিন এ সংগঠনে বিভিন্ন পদে দায়িও পালন করেছেন। এতে বক্তব্য রাখেন নিউইয়র্ক সিটি কাউন্সিল এর সাবেক কাউন্সিলম্যান সিডিসির সিনিয়র প্রেসিডেনট পল ভ্যালন,ইউএস কংগ্রেস নিউইয়র্ক ডিস্ট্রিক্ট -৩ সাবের প্রার্থী রবার্ট ,কুইন্স সিভিল জাজ প্রার্থী এভালিন গোং সহ আরোও অনেক নেতৃবৃনদ ।যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা ও সিডিসি সদস্য এবং সাবেক বোড অব ট্রাষ্টী সিনিয়র সাংবাদিক হাকিকুল ইসলাম খোকন ,সিডিসি সদস্য সুমন মানিক এবং অন্যান্য কমিউনিটির নেতৃবৃনদ অংশ নেন এ অনুষ্ঠানে ।শেষে সবাইকে নৈশভূজ্ আপ্যায়ন করা হয় ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park