1. admin@dailypratidinerbarta.com : admin :
শনিবার, ১৫ জুন ২০২৪, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

ভারতের নাগাল‍্যান্ডে ট্রাক ও সুমোর সংঘর্ষে ১০ জন নিহত 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পঠিত

সুজন চক্রবর্তী, আসাম (ভারত) প্রতিনিধিঃ-

ভারতের নাগাল‍্যান্ডে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর ) সকালে একটি টাটা সুমো কোহিমা থেকে মোকোকচুং যাওয়ার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। সেমি নিউ এবং ভাখার মধ‍্যে দুর্ঘটনাটি সংগঠিত হয়। সুমো এবং ট্রাকের সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই চালকসহ ৮ জন যাত্রী নিহত হন। কোহিমার ওকিং হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও ১জন যাত্রী মারা যান। ঘটনার পর পিএস এসডিপিও সেমিনিউ একটি উদ্ধারকারী ভ‍্যান নিয়ে দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। দুর্ঘটনায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে শেষ খবরে জানা যায়। সংবাদ সূত্রে প্রকাশ, মুখোমুখি সংঘর্ষে ২টি গাড়ি ২০০ ফুট নিচে পড়ে যায়। প্রবল বৃষ্টি ও বেহাল সড়কের জন‍্য এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে স্থানীয়দের ধারনা। ট্রাকের চালক ও খালাসি জীবিত উদ্ধার হলেও তাদের অবস্থা আশংকাজনক বলে জানা গেছে। নিহতদের সংখ‍্যা বৃদ্ধি পেতে পারে বলে সূত্রে প্রকাশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ © দৈনিক প্রতিদিনের বার্তা ©
Theme Customized By Shakil IT Park